Еще такой вопрос может у кого было, машина заводится хорошо дыма нет, газую все работает без нареканий, гружу 20-ку машину как будто кто за жопу

Еще такой вопрос может у кого было, машина заводится хорошо дыма нет, газую все работает без нареканий, гружу 20-ку машину как будто кто за жопу держит все подъемы собираю ни хера не едет в подъем такое ощущение топлива не хвватает,в подъем забираюсь вроде едет. фильтра все заменил топливопровод тоже, колодку снимал с насоса (педаль электронная) чистил кантакты поджимал все б..ть бестолку че ей еще нужно не понимаю.
 


Fafa Fafa

New member
Заборник вынимал? У меня герметик попал,такое же было. По ровной идёт,а на горку не хочет.
 

dimon83

New member
Заехал в казани в сервис спутник, электрик говорит может реостат мандить,нужно прозванивать, а освободиться он только после завтра
 

Марко

New member
Лампочка EDS на панели работает? Т.е.когда включаешь зажигание она горит?
 

Mikhail Mykaseev

New member
Нет не горит,я вообще сомневаюсь работает ли она,потому что машину купил диогностический кабель от насоса воще обрезан
 

Quadratis

New member
может лампочка просто перегорела? Кабель с насоса идёт 7-ми жильный. Какой из них диагностический я не знаю. Какой смысл был обрезать одну из них? В общем одной из причин может быть неисправность датчика давления наддува. Он стоит под капотом слева от радиатора в верхнем углу. Если ему кранты, то при нажатии клавиши TEST EDS на заведенной машине лампочка EDS моргает 5раз.
 

Natasha

New member
Кстати неисправность этого датчика не влияет на заводку двигателя и его дымность. Методом тыка можно попробовать его поменять на рабочий. Но в этом случае нужно будет обязательно сбросить ошибку. Но это уже другая тема.
 

k3nnY

New member
Ребят у меня 113 ая совсем простая газулька тяга тоже с этим сталкивался на прямой не плохо в гору просто боялся хоть на каком топливе,заехал к ребятам кто делает аппаратуру..на саммой аппаратуре есть клапан подачи воздуха если не ошибаюсь он находится под кнопкой богатой подачи топлива при заводке зимой.мне под ней почистили и разработали все,получается при полном нажатии педали он просто не открывался а теперь просто отлично
 

aland

New member
после замены датчиков сбрасывать ошибки нужно обязательно. Иначе мозги не будут их видеть.
 
Была такая же беда,я и заборник смотрел,и клапана на помпочке менял и фильтра,хотел уже было топливную на ремонт везти до дому оставалось 80км думаю дай выкину воздушный фильтр попробую без него,мне после все легковые мешались тихо ехали...
 

Сверху