Еще такой вопрос может у кого было, машина заводится хорошо дыма нет, газую все работает без нареканий, гружу 20-ку машину как будто кто за жопу

MADSaturn

New member
Фильтр выкинул значит съел поршневую, филтр мяняется но не выбрасывается причем многие забывают про него а так то нужно тапливные заменил так и воздух тоже менять нужно
 


JK60

New member
Сегодня объехал до хрена сервисов в Казани даж в скансервис обращался готов был на самый дорогой ркемонт, на самам деле зае,,,,я
 

vpall

New member
Я вооще не понимаю какой сука хрен на трактар педаль электронную поставил, в голову ему насрать нужно и ноги в рот вставить
 

BkMZ

New member
обрыв кабеля, я так понимаю кнопка ограничнния скорости.
 

quzexk

New member
электронная педаль это самая малость, которую могут поставить на трактор. Сейчас даже на легковые бензинки их ставят. Как ни как XXI век за окном.
 
Александр, я конечно все понимаю что на легковых устанавливают,но то новые, а нашим трудягам уже за 20 годков перевалило
 
В общем, подсказал мне коллега тамбовский со старенькой вольвы такая же херня была ищи говорит грамотного электроника, и прозванивай провода от педали до насоса, так и есть один провод не звонился,бросил он мне провод мимо жгута и все машина как ракета.
 

Сверху