форумчане,хочу поделиться своими впечатлениями об автомобиле VOLVO,раньше присматривался к Вольво, был грех, но потом проехав на

Alex7777

New member
Всем доброго вечера форумчане,хочу поделиться своими впечатлениями об автомобиле VOLVO,раньше присматривался к Вольво, был грех, но потом проехав на ней понял, да она более эргонамичная по салону, но вот технические качества, Где-то в районе крайней поперечны рамы SCANIA, в общем не фонтан, удобная спору нет,но технически посасует, причeм без отрыва!
 


На Fках салон да и вообще вся кабина не удобная, спальник узкий, по мягкости хода не спорю, мягко идёт так как жопа на 4 подушках, но как там лазить что то делать, лучше пусть жопа будет по жесче, да и по движку тоже не особо что то удобно делать, как я не раз говорил на скании движок можно мыть шваброй
 

unlimits

New member
крайней поперечины рамы это той которая на скании лопнута всегда?)))) и что там хуже? коробка с делителем с завода о которой мечтает каждый сканивод,? можно конкретнее, что за технические качества не устроили? просто интересно?
 

Kvintinius

New member
на вольвах так же как и на сканиях не на всех идут КПП с делителем, сам лично сталкивался с этим не единожды, а так в любой машине есть достоинства и недостатки
 

MTay

New member
не соглашусь, по мне лучше ZF без проблем с пониженым рядом
 


iZP0Iw2T_yw.jpg
 

lnx

New member
Все на любителя 4 год на Скании 5 ке, и не какую вольву не надо
 
Сергей, ну будем обьективны 20-30 летние грузовики состоят из того что покупали или в востанавливли их владельцы, смысл был бы сравнивать в середине 90х FHку и сканию 4ку
 
Скания, надежная, но неособо эргономичная, некоторые технические решения вызывают вопросы об адекватности разработчиков
 
Видимо на других не ездили,Сквния для комфорта -что вы курите?
Трактор жёсткий
Вольва тоже на любителя,кабина имею ввиду
Есть другие марки комфортные -говорить не стану
 

Сверху