Где купить радиатор печки медный в СПб или заказать -латунь. 3 раза заказывал привозят алюминь!!! Или может у кого есть номер радиатора?

Всем привет. Где купить радиатор печки медный в СПб или заказать -латунь. 3 раза заказывал привозят алюминь!!! Или может у кого есть номер радиатора?? Свой пока не снимал. Боюсь трону весь развалится!!!
 


OPTIMER

New member
Тут кто-то писал что алюминиевый ставил, не греет(( плохая теплоотдача. Да и остывает он быстрей.
 

viprus

New member
У меня в кабине баня если на всю включу... ну на счёт остывает - не скажу )) ибо когда стою автономка шпарит ))) но ночь постоял - утром завёл авто... и когда воздух 10атмосфер - уже летний воздух дует с воздуховодов.... так что не знаю что там у кого и как - го у меня не было проблем по нему
 

Би22

New member
Купил радиатор печки новый в ноябре латунный, греет охеренно, даже в минус 30 на ходу печки хвотало с излишком, руку прислоняешь к забррнику на панели, держать не возможно было, обжигало, но сука в мае он тупо потек, отдал поять, запаяли в одном месте он потек
в другом и сказали мне что понять дадюльше нет смысла, сгнил всего за пол года
 
по печке, я когда купил авто, был в шоке, холодно блять, а потом нашёл причину. .когда я на маз работал столкнулся с этим. И оказалось, полярность попутано, тоесть мотор в другую сторону крутит . Провода обрезал, поменял и ахуел
 

yaqwer

New member
открыта конечно ))) ты правой рукой щупай снизу кран ))) а левой крути на панели крутилку ))) и все поймёшь ))
 
Там у меня всё еа прямую... снаружи кран стоит шарнирный..а вместо крутилки на панели камазовский мех. датчик давления масла)

fP4rC0uftjI.jpg
 

kinggod

New member
как ты поставил камазовский ?? Он же толще ? В печки переделывал посадочное гнездо ?
 

Сверху