И еще вопрос на сканьки 93 в рабочий день заглушил,заводить а в ответ тишина... просто приподнимаю кабину и нажимаю кнопочку и вуа ля она заводится...

kinggod

New member
И еще вопрос на сканьки 93 в рабочий день заглушил,заводить а в ответ тишина... просто приподнимаю кабину и нажимаю кнопочку и вуа ля она заводится.... первый раз это было с год назад я все пролез и ни чего не нашел потеребил провода и попробовал и она зааелась....потом осенью такая же херня...я кабину начал задирать и вспомнил что телефон в кабине(куда же без него сейчас ) залез в приподнятую кабину забрал гаджет и что то меня дернуло попробывать...и она завелась.... и вот уже раза три я заводил слегка приподнимая кабину,не притрагиваясь ни к каким проаодам...куда лезть??
 


foxhunter

New member
У меня бывало пропадало, кабину покачаеш из стороны в сторону стоя на подножке, появляется, в итоге нашел, выключатель массы ебланил, только как связано качание кабины с кнопкой массы (которая на раме я так и не понял)
 

stas_dn

New member
вот и у меня подозрения на такую же херню .... просто обрыв вот так не почирить плднятием асбины
 

Сверху