и с наступающим праздником!!! Парни вопрос такой, может было у кого, еду значит всё нормально, но когда отпускаю газ идет вибрация,зуд

Всем привет и с наступающим праздником!!! Парни вопрос такой, может было у кого, еду значит всё нормально, но когда отпускаю газ идет вибрация,зуд такой что аж капот слышно как дребезжит, и происходит это в тот момент когда машина ещё не тянет но и не на моторе "висит",газ полностью отпускаешь,пропадает или газую чтобы начало тянуть то же пропадает, а вот именно в этом интервале зудит
 


Pots

New member
У меня та же фигня,грешу на кардан,у него в шлицевой люфт присутствует,но еще не занимался,да и знакомые говорят,что он 100%.
 

rokky

New member
у меня в шлицевой,а вот на задней крестовине немного ходит,еле еле и почему то только на одних чашках, только вверх низ а в право влево нет люфта
 
ну в крестовинах не должно быть тоже люфтов,так что лучше ее заменить от греха,и проверить,а там дальше копать,если вибрация не уйдет.
 

FeDra

New member
у друга то же такой же, односторонний, люфт присутствует а вибрации нет
 

strelok

New member
тогда думаю подушки проверяй,может в них дело быть.а резко проблема появилась или нет,не заметил?
 

Pots

New member
от этого не будет, пыльники поднашиваются и появляется ход, главное право лево нет
 
приветствую,вобщем нн знаю,разобрался ты или нет, но я поменял подушки двигателя и все стало нормально,одна подушка была порвана,вторую заодно поменял.
 
благодарю что не забыл, нет ещё не разобрался, нашёл одну из возможных причин, глушитель и труба косались рамы, устранил и нечего не изменилось, у меня одна подушка подозрительная на коробке справа, она немного вроде как перекошена,ты у себя какие менял?все?
 

CyberShark

New member
только двигателя,новые помягче были,а старые как каменные,видимо от времени задубели.
 

Сверху