из за этой трещены может ож кидать в

LouD

New member
Всем привет из за этой трещены может ож кидать в расширитель

xfrIPH_8Z_4.jpg
 


vivid

New member
Может и не может, только опресовка,как ты говорил определят только трещину но её и так видно,надо нагревать и опресовывать
 

procedure

New member
Уже заёпся, гильзу заменил, 4 головки ставил но все с трещенами и все равно выкидывает воду
 

greeng

New member
Зачем в лоторею играть, опресовка нужна гбц,и как искал от куда газы
 
Я думаю смысла нет их уже опрессовывать трещенны характерные, если даже покажет все норм то в недалеком будущем они дадут о себе знать, на данный момент их у меня 9 шт, не считая что на машине 7 стоит но те хоть не кидают не знаю на сколько их хватит
 

mosdiploms

New member
Может есть у кого нибудь головка без трещен и опрессованная пишите в личку
 

Bop$yH

New member
Да пусть они стоят, на 3 сериях очень редко гбц на сквозь пробивается, опрессовал все и забыл, есть у меня опрессованая но тоже с трещиной, возил все и ещё пару кинул на всякий случай
 

Dr_Glubina

New member
По прокладке вообще ни чего не видно, прилегает равномерно уже с герметиком специальным пробывал, на гильзе видимых причин не обнаружил, машину заводишь тут же начинает выплевывать
 

ElQDidzej

New member
Говорили что гильза просела но она будет под головку давить, я так думаю
 
выкидывало еще как,но как то странно,бывало день всё хорошо,спокойно,а в другой день выплюнет
 
Так у меня так же, неделю норм, потом выбросит, потом опять норм. А в последний раз на погрузку поехал как начал бросать так и кидает
 
может есть резон и компрессор проверить,хотя у меня всё успокоилось вроде,поживем увидим как говорится
 

Сверху