Изучу спрос и ценник!)) Скания 113-400сил. 95 г.в. Полностью после реставрации. Разбиралась до рамы. Рама выкрашена(вин читается). Кабина не

tpsystem

New member
Изучу спрос и ценник!)) Скания 113-400сил. 95 г.в. Полностью после реставрации. Разбиралась до рамы. Рама выкрашена(вин читается). Кабина не гнилая(выкрашена и обработана от коррозии). Бампер нержавейка,фары и туманки новые.Лобовуха новая,салон перетянут. Руль от R-серии,сидения тоже от R-ки. Двигатель и топливная тоже откапиталены. По мотору менялось,колено, распредвал,гильзы,кольца,вкладыши, турбина,помпа,шкивы,восстановлена вся проводка,на все датчики кроме бака(бак от R-ки,алюминий 700 л) и темп.за бортом. Турбокомпаунд тоже восстановлен и работает. Полностью новая выхлопная система. По топливной,насос норм,форсы перебраны и настроены. Новые барабаны,колодки,валы,трещетки,энергачи и подушки. Новые усиленные рессорные пальцы. Перебрано полностью седло. Новые оригинальные задние крылья,новые аккумуляторы. Выброшены все саленойды задней подвески и переделано на ручное управление(прицепной кран вверх-вниз). Короче за машину не стыдно. Много вложено труда и денег. Хочу узнать сколько она может стоить и надо ли кому нибудь???
 


Dr_Glubina

New member
Мне кажется,намного больше средней цены по рынку, ты за неё не выручишь. Понятно, что она вся перелопачена и всё что можно восстановлено, но она все равно осталась 3-ой, машиной из прошлого...
 
да я понимаю. Просто интересно сколько можно за нее выручить? Делалась для себя и под работу. Но реалии немного изменились и теперь в машине нет необходимости.
 


rKswnxSUnrE.jpg
 

crazyone

New member
У меня т 25 есть если в руках как у тебя вообще конфетка будет * давай не глядя
 
Матёрый. Друг у меня так говорит но не продашь сколько вложил я бы сам забрал но 30 лет отрабатывать буду а так аппарат огонь если у меня такой был бы все девки мои
 

Nikitin

New member
Так подари нармальному пацану я годов через несколько отобью тебе спасибо каждый день говорить буду икать не будешь
 

vivid

New member
просто может кому интересно взять такую тачку и знать что долго кабину поднимать не будешь и доедешь по любому до дома. Чем купить 124-ую начала 2000-ых годов и ипаться с ней на каждом повороте. Живая машина как ни крути в районе двух лямов стоит,а все остальное полумертвый металлолом.
 

Сверху