извените что слвсем не по теме, но напишите цены на куб доски в том регионе в которрлм вы проживаете, у нас в краснодарском крае

Всем доброго вечера, извените что слвсем не по теме, но напишите цены на куб доски в том регионе в которрлм вы проживаете, у нас в краснодарском крае куб пихты стоит 19500 руб
 


Серёга, сам лес вожу, на той неделе в Тверской области взял себе 1 сорт по 13000, в Ростове продают по 18000 Т.У. 19000 ГОСТ, в Пятигорске в районе 20000
 

neomax

New member
Если нужен лес то бери сейчас, сказали что ещё поднимется, леса мало сейчас пилят цена будет рости
 

bublik

New member
да что то как то меня жаба душит, в том году было по 8500 сейчас уже 19500
 

xswat

New member
мы куму лили фундамент, у меня еще ожиночка была; и я ему возил за 8500 у нас в белореченске в краснодарском крае
 
я в крд живу, и сюда же вожу постоянно, ну хрен знает, может проебал момент когда был дешёвый, но парни на пилораме сказали что как минимум до 15000 поднимут цену
 

JK60

New member
незнаю нам сказали что до конца лета цена на куб пихты может дойти до 25000тыс
 

Lunix83

New member
В Ставропольском крае в том году деловой лес стоил 14000, сейчас 19000, а я строился три года назад по 7500 брал
 

AlphaDog

New member
неудивительно, черный металл 22 рубля на металлоприемке, оно после нового года все дорожать стало на глазах, только в одном стабильность есть - в нашем заработке
 

Сверху