. Извиняюсь за скудный вопрос. Но может кто подскажет где можно приобрести полку парту на 113? Нигде найти не могу ... сам с Нижнего

Jeka Hutro

New member
Всем привет . Извиняюсь за скудный вопрос. Но может кто подскажет где можно приобрести полку парту на 113? Нигде найти не могу ... сам с Нижнего Новгорода, на авито есть но короткие, магазин вита трак звонил нет у них, и под заказ не делают ... заранее спасибо

bfS1KsNCz3U.jpg
 


alevtin

New member
Ооо а вот это вещь, видел такую но жаба давит 4500 ценник был на неё, потом ушла она, но говорят под заказ могут привезти
 
Это у нас в ебенях, Свердловская область, г. Сухой лог, магазин "планета запчастей", (в рацию их реклама заебала) от федеральной трассы, Тюмень-Екатеринбург 20 км примерно, в сторону
 
Насчкт сайта незнаю, но точку могу скинуть, могу попозже номер продавца нврыть позвонищ, поговориш, но это через пару дней только
 

level1

New member
оке, и адрес и номер телефона скину, напомни если долго молчать буду
 

delta16

New member
а подскажи какой хоть шиномонтаж там, ещё обозначения есть ??? А то там их много че то
 
Я такую покупал между вязниками и Владимиром там стоянка для грузовиков и хороший магазин на стоянке
 

Сверху