Я ещё не нашел нового хозяина этому работяги)))) вернулись из

FeDra

New member
очень просто, вот расценки с Тульской балтики: 22тн на Краснодар в сезон 42тыс. зимой 39тыс а под новый год "доходит" аж до 26тыс. И обратка с Краснодара на Москву тыс .20-25. Я вот от таких сумасшедших деньжищь и поставил свою под забор,а потом и продал. А сам ушел к барину на "тонар" и два года был вполне доволен, пока не резанул он нам...
 


svaserg

New member
из Тулы в том году, вернее из Советска за 48 в Краснодар из Новороса на Тулу 60-65 и то не фонтан, а за такие деньги как ты пишешь, пусть она под забором стоит
 

ritm

New member
А че Вы парни такие умные !! свои блять под забор значит,хуево Вам стало.расценки маленькие,денег нет.А что у барина другие расценки ??или ему деньги не куда девать ??и то что он несколько лямов (сцепку)доверил Вам,что бы Вы зарабатывали...Наебывает работодатель ! ищи другого,Не нашел ??? заводи свою машину у забора и Хуярь ищи работу.а не ной здесь.Не поверю что нет Работы !!
 
свою ее надо ремонтировать не переставая.а потом ещё поднять жопу.вытереть сопли и напрячь голову.чтобы найти работу.а дядя он хуй сним сам все решает. Зимой грузился передомной Тонар зерном на заводе.пока ехал до весов.выскочил палец из полуресоры.нажал на тормоз и балка вывернулась.хорошо что на заводе а не на скорости. В итоге разьебан кронштейн.подушка на выкид.крыло.фонарь. палец нашел.гайку я ему дал. Помогли ему.а он говорит типа хозяйка баба и поэтому вот. И я про себя подумал.хозяйка ваша хоть и баба.но зато с яйцами.раз у нее не одна машина и она умудряется зарабатывать с такими наездниками.
 

a_bel1981

New member
У меня полгода назад,заезжаю утром на базу,смотрю штора гружоная раком стоит,блядь ступица разьебана,ни колеса ни диска(все новое только после ремонта 600 км)Спрашиваю у водителя что случилось,говорит не знаю,приехал ночью,а колеса нет,он даже не знает,где потерял !!!.КАК,??? это же грохот,тем более правая задняя.И че попал я 56000 рублей(ступица МЕРС,колесо,диск),а что снего возмешь,он сука шмотки в руки и бежать,когда начал ему предьявлять....и кто я после этого,в его глазах ??? конечно хуевый хозяин...предьявы кидаю,требую возместить.....
 
Если бы были ваши водители такие умные как вы, они бы тоже имели по несколько машин и знали им цену, а так получайте то что есть
 

Сверху