Я писа у меня руль не поворачиваеться на месте и ничего не выло на ходу тоже не легко. Вот взял достал фильтр изменения есть но не

monah_

New member
Всем доброго дня! Я писа у меня руль не поворачиваеться на месте и ничего не выло на ходу тоже не легко. Вот взял достал фильтр изменения есть но не большие и насос стал подвывать. Я так понимаю это будет проблема в насосе?
 


У нас на скания 93,руль закусывало,хрен повернешь, все облазил, насос снял, рукой кручу, а он закусывает, другой поставил и все стало ГУД.Но для начала проверь шкворень.Насос в пределах 6000 р найдешь бу
 

karaboz

New member
Так же посмотри, ну это нужен еще один человек. Машину заведи, крути руль, а другой пусть смотрит в бачок с жидкостью где фильтр, там должно все бурлить,а если фильтр снимешь то фонтаном брызнет.Если все это произошло, значит насос качает отлично и дело не в нем.
 

ostal

New member
Шкварня вот поеду делать подбиты но не сильно. Резину кушало совсем чуток и то ровно
 
когда разберешь насос то по улите будет видно какого он вращения. посмотри по лепесткам износ и если они чуть с "голубизной" значит подпалил. переворачивай, заливай Dextrom -2 и будет тебе счастье. я вливал ER в масло, рулевое вылечил, но это наркота, при каждой замене обязательно ее заливать.
 

Сверху