как такое может быть- на 6 повышенной идёт так будто топливо заканчивается, дёргается. Любая другая передача едет нормально, но

Подскажите пожалуйста, как такое может быть- на 6 повышенной идёт так будто топливо заканчивается, дёргается. Любая другая передача едет нормально, но при этом плохо тянет. На хх иногда плавают обороты, иногда нет. R113h электронная педаль.
 


alevtin

New member
Смотри косу и фишку которая к насосу идёт, где-то контакт плохой или в фишке пригорел или в косе обрыв
 

kunyaterix

New member
скорее всего причина в другом. Едем м4 в гору идёт с педалью в пол, не тянет но и не дёргается. Я думаю зажигание надо смотреть
 
Вытащи заборник,посмотри сетку, штуцер подачи на заборнике, это не хватает топлива, скорее всего и прокачать проблемы возникают после замены фильтров,обратный клапан звенит или нет???
 

Jeka

New member
из-за этого может машина долго запускаться? Очень долго стартер крутит
 
возможно,если гдето забито до подкачки,то будет высасывать топливо из за разряжения. Ну может ещё пружина в тннд лопнула.
 
У меня было такое когда трубку перегнуло и достаточное кол топлива не поступало, просмотри всю магистраль и посей фильтры
 

Сверху