кого нибудь штрафовали за металлический инструментальный ящик? мне требование сделали чтобы я снял

Серёга юг дело тонкое менты тамашние без бумажки не пропустят а причина найдется,как говорится было бы тело а статью придумаем,я месным минтам раде прикола предложил транспондары выдавать чтобы через каждые 10 км не останавливаться
 


что да,то да,заебали,но зато с нашими ментами много чего узнаёшь,так сказать учишься,пробовали в других регионах рассказывать,а я улыбаюсь в ответ,наши та уже научили что и как.
 

varlamov

New member
Я когда машину покупал в гай переоформлял на крыше стояли пневмо сигналы и был инструментальный ящик мент доеб заводом нету убирай пришлось обратно ехать на стоянку открутить все и ехать обратно чтоб поставили заметку что все исправно они ваще не думают башкой где мы все вещи должны возить собой в кабине что-ли как бичи
 

rambov

New member
Ну учет ставил..тоже доебались до ящика и козырька над лобовым.. ящик у меня на 14 болтах закреплен .За рубль всё сразу решилось..
 
вот типа такого же козырька... тоже заставили пацана снимать. Тоже денег давали..

w9T8nQO331o.jpg
 

Lonka

New member
если делали, то в течение 10 суток снимут с учета и подадут в розыск номера и тех паспорт
 
Если есть дополнительные топливные, то должны соединены с топливной системой. Если не соединены, то это опасный груз и надо иметь ДОПОГ. Без ДОПОГА допустимо до 200 литров в любом месте.
 

Сверху