Коллеги как у вас заводится в мороз v 8,у меня что-то ни сразу,это нормально или топливная подсела, заводится с третьего пуска стартера

Миша Деев

New member
не буду сВами спорить .останусь при своем мнении.именно этот щелчек педали и заставил меня обратиться 13 лет назад на дизель сервис.думал педаль заедает.ан нет объяснили принцип работы.и именно таким образом завожу зимой.заводит сразу.а если чуть надовить.то хрен заводиться,
 


lu4nik

New member
-20 долго схватывает, запустится как на двух цилиндрах белый дым, секунд 10 и выравнивается и дым сизый, мин 20 поработает дым не видно, но запах что глаза режет.
 
Не мешайте машине работать, в мороз с первого раза новые не всегда с первого раза запускаются. Со 2-3его раза чтоб стартер не мучать нормально. Главное сама без стартрв и прочей херни
 

hakz

New member
не могу сказать наверняка, но я не пользуюсь. И лично мое мнение что если машина заводится без быстрого старта и прочей ерунды,пусть даже со 2-3 раза это нормально.
 
просто если больше - 15 то приходится стартером погонять и чето жалко его делается а с быстрым стартом как то по веселей заводится, только не переборщить бы
 

Regech

New member
от быстрого старта двигатель клина может поймать,лучше газ или бензин!!
 
Не я планирую ставить мокрую автономку,так надёжнее,работал на машине с такой милое дело,кнопку щёлкнул и кофе пить,а через пол часа уже и в путь
 

Quadratis

New member
все правильно, но ты греешь ток антифриз, масло все ровно холодное.
 

Сверху