коллеги. Не ПОДСКАЖИТЕ ИЗ ВПУСКНОГО КАЛЕТОРА МАСЛО ГОНИТ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ПРИЛИЧНО ЧЕРЕЗ КОРОБКУ В ЗЕМЛЮ КУЛЕР ЧИСТИ ТУРБИНУ ПРОШЛОМУ

Здравствуйте коллеги. Не ПОДСКАЖИТЕ ИЗ ВПУСКНОГО КАЛЕТОРА МАСЛО ГОНИТ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ПРИЛИЧНО ЧЕРЕЗ КОРОБКУ В ЗЕМЛЮ КУЛЕР ЧИСТИ ТУРБИНУ ПРОШЛОМУ ГОДУ МЕНЯЛ НАЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?? Поршневая или маслосемние колпачки ?? Или что-то ещё может у кого было или знайте..спасибо заранее..

Rz-XeJ-xBek.jpg
 


crazyone

New member
А с чего ты взял что это масло когда форсунки текут такая ерунда может быть,у меня тоже если пару дней на стоянки зарежаеш батареи тоже ручьем текет потом начиная движения она первые 50 км вообще не идёт.
 
ручкой шупаю видно и гуще солярой не пахнет даже я на поршневой сомневаюсь почему-то он у меня с манипулятором на холостом очень много работает и на холодном димит белым домом и как бутто перебой бензинови грееца и проходить перебой
 

CosmoStar

New member
это остатки топлива половина сгорела а хучшая часть осталась так как нету должного распыла. Если с права сильней видимо с права конкретно какой-то распылитель льёт отсюда на холодную дымность и подтраивание.
 

benadamus

New member
Короче выедь на дорогу и пробеги км так 40-50 со скоростью 85-90 км,пусть все выгорит с коллекторов..а так еще смотри форсунки,или зажигание позднее у тебя.т.е машины.
 

crazyone

New member
понял спасибо большое дружище его вчера покрасил пору дней подожду висохнит и начну результат напишу
 
Так вроде из выпускного коллектора капает . У меня так зимой было когда запускал в мороз и на холостом ходу мокрые коллектора были. Распылители поменял и зажигание пораньше поставил перестали мокнуть.
 

Armee

New member
но друг мой от моего масло вытекает палцм пощупал рельно масло
 

Main

New member
Возможно турбина гонит в горячую часть, патрубок сними посмотри люфт есть у вала крыльчатки.
 

ssm1900

New member
турбина может гнать и в холодную часть тогда куллер грязный, и в горячую часть тогда масло просто сгорает. Но так как у тебя на холостом много работает масло не горит а вытекает. Начни с малого, если на турбине нет люфта, потом уже дальше искать.
 

aiv

New member
если ближе к турбине вытекает то больше вероятности что из неё. Между головок соединения коллектора тоже мокрые?
 

Natashka

New member
топливку когда делал последний раз? У меня распылители лили и тоже то что капало из коллекторов не пахло дизельным топливом, а гарью пахло и как будто гуще чем дт было. Я на вкус даже пробовал горько было и вкуса топлива и масла небыло.
 

Сверху