Коллеги подскажите. Скания 124л, при торможении падает сиденье и педаль сцепления становится без воздуха, если сначала выжать сцепление а потом только

yokko

New member
Коллеги подскажите.
Скания 124л, при торможении падает сиденье и педаль сцепления становится без воздуха, если сначала выжать сцепление а потом только тормозить то нормально все. И на ходу начало сиденье плавать и разгрузочный чихает каждые 30 секунд. Утечек ни где не слышу, куда лезть, помогите.

С одним разобрались, есть ещё проблема, прицеп не встаёт на ручник, меня сам ручник и кран под аккумуляторами, до щелчка начинает вставать, защелкнул и он снимает прицеп. Испытывали на разных прицепах.

aMioMnsvRc4.jpg
 


greeng

New member
4 контурный кран, нужно посмотреть всем доброго времени суток
 

Smogfir

New member
начинает подклинивать, можно его разобрать помазать поршеньки резиночки
 

Дмитрий21

New member
у меня по зиме компрессор масло гнал, вот я думаю в этом дело стало и первый контур медленно качает
 

orbitol

New member
может быть, если раскрутитсья тоесть разберешь его почисти помажь
 

s-box023

New member
ресивер который на хвосте весит, тоже от него? В нем кое как 6-7 очей набирается
 

AnRi

New member
мне тоже самое сказали, стелох 5, кояли 6,5 . И какой то 8500, вот последний заказал
 

Hirasima

New member
Говорите новый покупать если новый то хороший а если покупать это дешовое китайское г.... но да пока тепло будет работать начнётся холодно и это тоже будет работать через раз, так что если свой получится разобрать лучше перебрать
 

OPTIMER

New member
да я не спорю, но машина у меня два года только. Не факт что там стоит ещё родной. Я уже заказал, а этот если оригинал, то попробую перебрать и оставлю про запас
 

mad_gringo

New member
да нет я так сказал тоже просто покупал сибе ставил лето вроде нормально работал с наступлением холодов стал опять глючить
 

Ihor

New member
ну как поменяю, посмотрю какой он, раскрутиться ли вообще он, напишу результат)
 

BkMZ

New member
По поводу ручника по стене поищи, много говорили, это сам кран такой, там вроде бы как какую то пласстмаску убираешь и работает нормально
 

Сверху