Коллеги, с наступлением первых морозов появилась проблема. Заметил, что как только остановился-печка начинает дуть холодным, только тронешся-горячий,

Коллеги, с наступлением первых морозов появилась проблема. Заметил, что как только остановился-печка начинает дуть холодным, только тронешся-горячий, ну или очень тёплым. Открыл кран печки на всю, долил 5 литров антифриза, но через км 30 по прямой выкинуло антифриз, причём ехал пустой и по равнине. Проверка презервативом газов не обнаружила. Сегодня скинул ремень, помпа не шелестит, не болтается. Может было у кого то?! Скания 113 380 EDS
 


1 прокладка под компрессором 2.прокладка под галофками гильзы могут просесть у самого такая ерунда была весной тоже 380 с едс
 

SergCh

New member
Это нормально, выплюнуло потому что перелил а холодным дует надо моторчик на печку ставить ещё один
 

Stil

New member
слабая церкуляция на помпе,ты прав, но пока не поставишь ДТП мотор работать не будет
 
Возможно забиты маленькие трубки штецера для воздуха отвода. Система немного поэтому завоздушена. Купи пробку на разшеритель новую чтобы клапан держал....
 

litos0

New member
Ещё есть штуцер для спуска воздуха под капотом в верхнем патрубке от печки? Попробуй долить и там спустить воздух.
 

a_bel1981

New member
Парни,какие дополнительные моторчики,вы что....я вообще вдобавок к родной печке воткнул камазовский радиатор,все протягивает,гичего не выбрасывает,херню не пишите блин,скорее всего где то воздушит,пробка скапливается и выкидывает,может тупо перелил и все,я езжу в -35 в футболке!хотите верьте,хотите нет,но я так езжу,и насрал на все эти дтп и тд и тп,надо просто по уму сделать,а не городить разную хрень.
 
мне Жека фотки кидал

5htRYA8EtxQ.jpg
 

Сверху