Коллеги,всем добра! Подскажите, меняю мотор с DSC1122 на DSC1121. В ГИБДД будут проблемы потом при продаже машины у покупателя с постановкой на учёт

Коллеги,всем добра! Подскажите, меняю мотор с DSC1122 на DSC1121. В ГИБДД будут проблемы потом при продаже машины у покупателя с постановкой на учёт?
 


Dr_Glubina

New member
Изменения в конструкцию это, придётся в птс запись делать. Либо на месте потом "договариваться", там уж как повезёт. Могут и завернуть.
 

IL76

New member
помимо шильдика выбит номер мотора. Шильду переклепаешь,будут разные номера.
 
это ты так думаешь,гаишники думают по другому. Во первых очень часто пробивают номер мотора на угон(если он уже стоит другой как запчасть),а во вторых,на твоей шильде выбит номер твоего мотора,шильда висит прямо с номером мотора который выбит на блоке. Если номера не совпадают,то на какие мыли это наведёт сотрудника,как думаешь?
 

mosdiploms

New member
Заказывай шильду с номером который на моторе а модель которая тебе нужна и все приезжаешь в ГАИ
Он смотрит модель та же а номер мотора другой переписывает, говоришь производили замену мотора на такой же и все он выписывает новый номер в доки
 
в гугле забей тебе выдаст шараг куча
Я в нижнем заказывал с человеком все согласовали после этого он сделал эскиз и только после этого изготовил
Могу номер дать
 
почему модель не та? У тебя 11 литровый мотор и ты его меняешь на аналогичный, а не на 12 литровый и уж тем более на 14 литровый, я тоже менял у себя блок, приехал на переоформление стали искать модель, шильды на блоке нет, объяснил сотруднику что менял блок, он все подписал мне и отдал доки, у меня и шапка ивековская стоит на кабине, все без магарычей обошлось, так что на кого нарвешься
 

Antrum

New member
вот в том то и дело я так же приехал номер есть а модели нету самой шильды тоже не было вот пришлось делать чтобы он увидел модель
 

Dwight

New member
если хоть одна буква или цифра в модэли двигателя другая,то регистрация мимо.
 

karaboz

New member
у меня также проблема на переоформлении. Подскажи размеры шильдика.
 

Сверху