Коллеги, всем привет! Может у кого было также с машиной, тогда подскажите, пожалуйста. Двигатель шестерка, звук работы у него, ну точно как мазовский,

MasterHelp

New member
Коллеги, всем привет! Может у кого было также с машиной, тогда подскажите, пожалуйста. Двигатель шестерка, звук работы у него, ну точно как мазовский, грубый такой. Уже два человека подходили, спрашивали, не мазовский ли двигатель у тебя стоит. Машину такой покупал. Вот что это может быть?
 


nikitakudrin

New member
у меня уезжало рано на 41 градус..при норме 11. Если пусковое давление на тнвд хорошее запускает без проблем... работал очень жестко..как будто HPI
 

Skorp

New member
раньше само не уедет никак,видимо ктото так выставил.
 
вот это поворот.... у меня на три пять гралусов уводишь и все-хер ты ее запустишь . Движок 9 литров
 

HerbalPeniss

New member
это по идее не нормально.. Хотя я с 9 литровым дело не имел..Знаю, что в мороз если зажигание мимо не завести без подогрева..
 

ch_IP

New member
что значит не нормально??? Это таки и есть норма с четкими гранями
 
У меня пока водитель ехал до дома и постепенно все хуже и хуже становилось.к дому вообще еле подъезжал в дымовой завесе со стрельбой. Ушло зажигание на позднее градусов на десять по-моему позже ноля. При этом заводилась тоже нормально.
 
Привет группа, у меня то же так было, когда купил машину, стояло 7° при нужных 15°ти,сейчас стоит 17, что тогда, что сейчас заводится хорошо
 

OPTIMER

New member
вот здесь посмотри.

qnxTTPD8Ls8.jpg
 

Сверху