Коллеги, всем привет. На моей Скании нет ремня безопасности для водителя. Как он крепится, к сиденью или к стенке кабины? И где должна быть ответная

unlimits

New member
Коллеги, всем привет. На моей Скании нет ремня безопасности для водителя. Как он крепится, к сиденью или к стенке кабины? И где должна быть ответная часть?
 


По заводу шёл с креплением к сиденью и ответная часть соответственно на сиденье. Но по правде говоря, большинство "троек" каких видел, изначально без ремня
 

Postal23

New member
А пассажирское на стене и ответная часть на удлинителе крепится к полу под сиденьем, могу фото скинуть
 

Dwight

New member
Один вопрос, а на кой он тебе нужен этот ремень сиденье решил поменять на более свежее?
 
оспаривать надо бы по идее, если заводом-изготовителем не установлены то с какой радости тогда? Хотя сейчас этих камер на всякую хрень понатыкали, что устанешь жалобы каждый раз писать...
 

Джули

New member
Да что вы несёте если сидение на воздухе естественно всё на нём, если сведение относительно жостко закреплено к кабине то ремень можно крепить хоть к полуресоре. Есть естественно небольшой дискомфорт но и плюсов не мало
 

Сверху