Краснодарский край, после Каневской на Ростов, стоит весогабаритная рамка, я для спокойствия номер откинул меня через пару км тормозят дпс,

Краснодарский край, после Каневской на Ростов, стоит весогабаритная рамка, я для спокойствия номер откинул меня через пару км тормозят дпс, показывает фото (и фото с камер самой рамки), типа че так ездим, а э о, О_о, штраф на месте, заплатил))) так что будьте бдительней не злоуботребляйте закрытием номеров)))
 


AnRi

New member
Это тоже заработок, на злачных местах по 50 тыш раньше гаец приходил со смены, о 5тыш и думать нельзя было, это означало что он не ходил на работу, с закрытыми номерами едет я думаю чуть ли не каждая 20,вот и можно прикинуть, быстро взял тыш или 3 тыш, смотря как разговариваешь, и ждут другую
 
на днях с этой рамки пришло парню 38тонн общая, будет разбираться, только ещё не знает как, по осям распределяли правильно, следом машина шла вместе грузились всё нормально

hdTOc02sgGw.jpg
 

immemeimpaite

New member
Смысл с рамки штраф не перейдет,с ментами легче разойтись,я живу здесь и рамки проходим на первой передаче скорость 5 км,за откинутый номер деньги платить а магнит выключил крышка упала,хотят пускай оформляют и в суд передают больше 5000не выпишут,а за перегруз от 150 до 300 прилететь может,нужно выбрать, что страшнее,кстати почти на всех рамках сейчас пасут .
 

pte

New member
Дак у меня номер на ходу откинул, и обратно вернул на место, когда он меня тормознул номер то на месте юыл, ну конечно мне этот головняк судебный ненужен, у него фото были с камер рамки, я денег дал да поехал
 

hakz

New member
Да кто тряпкой завешивает,кто с баллона грязь льёт,останавливают всех,с крышкой можно ещё и поспорить,а с откидушкой когда они её снимут будет поздно
 

Kusto

New member
У них один отмаз, оспаривайте в суде, и будеш потом по судам оспаривать, постоянно на нервяках, надл подложный наверно сооружать номер, но только номер такой чтоб никому плохо не было,
 
Это если ты первый раз попадешся за год то да 5000 тыщ а на второй раз скажут извините вы пдохо следите за своим номером, походитека пешочком
 

Maverick

New member
Стукачей нет,перед рамкой за километр стоит ещё камера они с нее данные берут
 

Сверху