Краснодарский край, после Каневской на Ростов, стоит весогабаритная рамка, я для спокойствия номер откинул меня через пару км тормозят дпс,



доброе утро,так они и по норме штрафы присылают,всё рамки накрутили, штрафы с рамок летят каждому второму,да я лучше 500рублей отдам за нечетаемый номер,чем платить за то что едешь по норме.
 

Regech

New member
я даже когда по норме иду все равно закрываюсь, ибо прилетит штраф за не за хуй, лучше с людьми договориться чем с электроникой ебаной спорить
 
Саня всё правильно,я пока не слышал чтобы кто-то оспорил штраф с рамок,да и за Платон тоже.доказывать что-то по-моему бесполезно.
 

Dr_Glubina

New member
с весовых мне слава богу не приходили, может потому, что стараюсь брать меньше 20ки по краснодарскому краю. А вот Платон действительно не оспорить, пытался, прямо перед рамкой прибор сдох и капец... Приплыли.
 
Езжу с глушилкой года три,вроде проблем пока не было,друг вчера оплатил 50% штрафа за перегруз,сказал будет в суд подавать, документы соберает.38000общего,по ТТН хочет доказать,мне с трудом верится что удача ему улыбнется.
 
перегруз бывало ребята и оспаривали, особенно если на выезде с загрузки взвешивают как например в Абинске. Так что может и удастся, будем верить в лучшее. А вот про глушилку... Её по какому принципу выбирать? А то купишь, поедешь и пятёрка/десятка штрафа прилипнет. Я пока по старинке-перед рамкой включил шайтан-прибор, после рамки выключил, тоже пока ровно все.
 

odisey78

New member
глушилкой пользуюсь такой,

IDm4Sblb1Jc.jpg
 
Пацаны говорили, что менты какое то приложение скачивают и с рамок фотки у них сразу в телефоне. Через пару километров становятся и продают фото. Надо медленно проезжать, тогда без проблем. Только, парни, будьте внимательны!!! Недавно под Краснодаром один проебал тонара медленного под рамкой и влепился в него. Наглухо.
 
За скрытие номера до лишения прав до 6 месяцев. И уже много где работает система распознавания "Паутина", так что пора возить не более чем можно! И скорость 5 км не поможет! Минимальная 3 км/ч!
 

Сверху