КРИК ДУШИ! Парни,заеб...л меня второй контур!первый держит сутки,стравливает всего одно-полтора очка,второй же уходит за час!!!!заезжаю в гараж,полная

КРИК ДУШИ!
Парни,заеб...л меня второй контур!первый держит сутки,стравливает всего одно-полтора очка,второй же уходит за час!!!!заезжаю в гараж,полная тишина,ничего не слышно!куда может еще уходить воздух!?сменил энергачи,2крана и толку Ноль!куда еще копать?если у кого то похожая ситуация,отзовитесь,посоветуйте!!!
 


Привет. Попробуй пролить мыльной водой сами ресивера. У меня под хомутами пропускало и тоже ничего не слышно было. Под хомутами подгнило и дырочки как будто шилом протыкали было.
 

trends

New member
хорошо,можно ослабить тот рессивер,на который второй контур качает
 

lexxx

New member
тогда все равно слыхать бы было думаю,хотя хрен знает,сегодня попробую на погрузке
 

Djalila

New member
а через клапана на кпп пониженная,повышенная уходить не может?тоже ведь не услышу,воздух через колечки и в кпп,а там через сапун...может?
 

Antrum

New member
опять же,если за 30минут 7очков травит,я бы по любому услышал
 
купил подушку,с правой уходил воздух,не то что бы уж сильно,не пенило хорошо,попробую сменить завтра,я купил подушку без стакана,продавец говорит что там вниз подушки ставится какой то блин и притягивается стаканом,это правда или мне не ту подушку втюхали,просто левую когда менял,то брал вместе со стаканом...в принципе он продал мне подушку по вину...
 
На мане с рессорной подвеской - воздух держался долго. Стоило поставить сидение на пневме - воздух держаться перестал. Нигде ничего не шипело .
 

kinggod

New member
неужели из за небольшого шипения подушки так скидывает воздух?
 

procedure

New member
запросто. Когда приобрёл сцепку всю дырявую в буквальном смысле слова. Компрессор как-то умудрялся прокачивать, но в Однажды он сказал, что он заебся за всех ебашить. Я начал утечки устранять, и всё равно мало качает. Подушки в последнюю очередь менял, на них ни как не думал, не слышно. Когда они спущены, трещины есть? Подними до верху, дырки посмотри. И прицеп отцепи, без него сначала проверь всё.
 

Kusto

New member
помню, пока ходил на охрану за пропуском, она уже пустая! Зато как все охренели когда 2 часа простоял и вызвали на погрузку, я просто завёл и поехал!!
 

lnx

New member
понятно,т.е второй контур это подушки ...и не зависимо от того ручник стоит или нет будет спускать...завтра менять подушку буду
 

nikitakudrin

New member
у меня так же, приятно когда другие ахуевают что на старой машинке воздух не уходит
 

Сверху