Кроме АТИ есть ещё что подобное? То выехать с дома не мог, теперь ни вернуться, ни дальше ехать С такими ставками, пусть дибилы

odisey78

New member
Всем привет! Кроме АТИ есть ещё что подобное? То выехать с дома не мог, теперь ни вернуться, ни дальше ехать
С такими ставками, пусть дибилы дармовозы ездят... Охренели совсем, 15-25 р/км и на 2-3дня все забито!!!
 


Джули

New member
другие варианты есть,бегать по организациями и заключать договора на перевозку.Но мы же не хотим это делать,нам легче открыть ати и через 5посредников уехать.Я говорю не про тебя лично,а про нас всех,и меня в том числе.
 
я со своего города уезжаю,т.к. поездил и позаключал договора,а вот в Пензе простоял почти две недели,т.к. ставок нет. На Воронеж 13 рублей дают и уходит влёт. Пока дармовозов будут,не чего не исправить
 

Altruism

New member
я по договору работаю иногда,они ни про какие обратки и не знают,оплачивают обе стороны.Но это не везде.
 
В этом декабре ваще пзц. Раньше до нового года работы валом было, все тарились, в этом тишина, соответственно и ставки уронили. Еще и зерновики говна подливают. Они на запад за норм цену едут, а обратно за любые деньги грузятся, лишь бы им отдали
 

UHVAT1611

New member
у самого самосвал, езжу без перегруза, сейчас вожу морковку иду гружёный только в одну сторону расстояние 300 км и выходит 600$ рейс, и тут становится интересно как самосвалы вам цену режут
 
вы прочитайте полностью все комменты, мне ни кто ничего не режит,я морковку,картошку,капусту и другие овощи фрукты не вожу.И мне ни кто не платит в долларах.Почитайте пожалуйста с начало и до конца.
 
я не знаю кто кому режет,у нас самосвалы возят песок,щебень,уголь и не как не морковку и картошку.
 
С одним разговаривал,он говорит что на Крым идёт за хорошие деньги,а домой хоть за какие,это же обратка. Я ему чуть ли там от злости не влупил!
 

Сверху