Кто чем . А я фигней страдал целый день и остался доволен. Цена вопроса всего 8 тыс. и свободный день

StasV

New member
Кто чем . А я фигней страдал целый день и остался доволен. Цена вопроса всего 8 тыс. и свободный день.
 


с дуру можно и х... сломать. С 20 по асфальту любая порвётся. Делалось для заездов и выездов под Загрузки . Там где не чистят (добросовестные) заказчики .
 

HappyMan

New member
решетки тоже есть аж 2-х метровые, но перепрыгивать по два метра надоело. Бывает проехать надо не 20 метров по сугробам . Думаю за такие деньги походят малость.
 
вот на них быстрее зароешся! с ними только по гололеду или сильно укатанному снегу. хочешь верь, хочешь нет, но проверенно.
 
В снегу цепи не помогут это точно,лишняя ебля,а на Якутск самое то,только одевать их гиморой,сегментные поудобнее.

14Apg2O3-J8.jpg
 

cliedayceme

New member
Пацаны везет Вам,у Вас снег есть ...Блядь у нас в Кургане земля почти голая,снега нет ни хера,пыль летит..
 
Года два назад в Казахстан ездил,кто знает там платка перед Астаной 3-ех полосная в каждую сторону,дык там так дунуло,что мы по самой крайней полосе еле пролезали,люди не на заправку не с заправки не могли заехать выехать,сугробы двигались на глазах.
 

akoman

New member
Причем выгрузился в тот же день,еду обратно все почищенно,всё хорошо,у нас бы неделю мозг ебали после такой стихии,Назарбаич если деньги берет то там и техника работает
 

Kusto

New member
5500? Скинь ссылку. Эта цена на одно колесо, а я сделал на спарку.
 

buildet

New member
специально для Вас видео скину завтра. Сегодня проверял . Как танк прет.
 

Сверху