кто как спасается от платона? Заебал уже, каждый рейс приходят штрафы, не зависимо от есть ли глушила или нет. Откидные номера наверно

mosdiploms

New member
Ребят, кто как спасается от платона?
Заебал уже, каждый рейс приходят штрафы, не зависимо от есть ли глушила или нет.

Откидные номера наверно палево, а вот если скамейку опустить- все ок. Кто нибудь делал так?
 


SEO-vs-WEB

New member
так приходят сейчас,с новых машинок. Дастероподобные, которые,без наклеек стоят. И им пофиг,вкл/выкл или глушилка.
 

Dr_Glubina

New member
напоролся раз под омском, они оказывается не только серые есть, но и коричневые тоже есть, было это в начале декабря, но пока тишина, но я как проехал его сразу за ним встал и включил прибор. Он разгорелся, я постоял с 5 минут дальше поехал снова выключил
 

ALEXBV

New member
Первый и Последний штраф был в сентябре 2020го года, с тех пор и езжу с откидным номером, один раз только спалился в краснодарском крае но там на месте отдал,
А так постоянно на откинутом еду днем и ночью,ночью бывало догоняли, и сразу бежит смотреть на номер а хули там смотреть, если пока я останавливался я его поднял
 

Stil

New member
Дак как пофиг перед рамкой включи после выключи и все
 
сам платон? Он заряд по 3 дня держит сука. А эти глушилки не работают. 10 штрафов за январь оплатил, причём 2 рейса делал без глушилок. Раз у них не работают нормально рамки, пусть нахуй идут
 

Max Velikov

New member
У тебя срок службы устройства не закончился случайно?бывает что люди забывают об этом и штрафы приходят
 

aland

New member
не в курсе случайно
Глушилки говорили не берут их камеры правда нет?!
Одно точно знаю
В сторону Нальчика когда едешь рамка одна есть, которую при включенной глушилке приходят штрафы
 

Сверху