кто как спасается от платона? Заебал уже, каждый рейс приходят штрафы, не зависимо от есть ли глушила или нет. Откидные номера наверно



n1kk0

New member
стали штрафы приходить с рамок с глушилкой если едешь, братишке в Зеленокумске прилетело тоже, перестал глушилкой пользоваться не приходят
 
Поговаривают что новые дастеры не списывают бабки, они проверяют были ли списания за последние сутки. Если списаний не было, то штраф. Вот 2 раза с глушилкой попадал на такую машину, приходили штрафы. Кстати второй раз, под Вышним Волочком, со мной шёл коллега и у него прибор фольгой замотан, у него штрафа нет.
 

Alex Morozov

New member
Я не понимаю, жалко копейки платить, лучше выгоднее штрафы платить? Вкл выкл делаю, за рейс 3500км 200-300р выходит. Стоит подозрительная машина, тоже вкл выкл.! С чистой совестью дальше едем!
 

thnrandomen

New member
У меня слоёв 5 фольги намотано. Только проковырял маленькую дырочку под лампочку питания.Последний штраф за платон приходил больше года назад.
 
Подскажи пожадуйста в течении какого времени информация о штрафе появляется в личном кабинете??? Толь прибор мозг ебет,толи платон что то сделал.....при подъезде к рамке пропадают антенки,заебал уже....прям при самом подъезде к рамке...рамку проезжаешь и опять работает нормально
 

Сверху