Кто нибудь может по широте и долготе указанной под фото сделать скрин карты где та рамка а то с телефона не

Ogre

New member
Кто нибудь может по широте и долготе указанной под фото сделать скрин карты где та рамка а то с телефона не как

R-4LX3hCI8Y.jpg
 


Lex_l

New member
Сама приближается есть и деньга на ней есть тока не включал ее не когда
 

svaserg

New member
Также обратите внимание что не с машины Платона а со сталба пиздануло
 

CosmoStar

New member
Машины и не фоткали для штрафов, они поток автомобилей изучают стоят, рамки фоткают, мне таких штрафов куча пришла, зарегистрировал машину получил прибор под рамками включаю, пока ничего больше не было
 

Studiosi

New member
В Крымске на Новороссийск уже летят штрафы. Даже с положительным балансом
 

denpro06

New member
Старик, всё написано, направление, номер дороги и километр, на котором камера стоит на рамке ! Федералка вся в этих рамках ! А тем кто включает, и выключает, прибор 4 часа заряда имеет ! Или включи и едь, или вообще не включай ! Следующая рамка один хер пробъёт !
 

Nookie

New member
Кто сказал что с машин Платона не приходит тот с совестью платит только говорит что он под рамкой включил потом выключил мне 9 штрафоф пришло по М5 с машин от Рязани на Москву 3 машины стоит первые 3 штрафа.по 5 рублей далее всё по 10 рублей нагнул ротенберг русских парней а как боставали смешно
 

pgh

New member
4 часа заряда он не имеет, включил проехал рамку, выключил, он пару минут поработал и вырубается, у меня 1000 руб с 16 октября расходует, еще 130 руб осталось, проезжаю 2 рамки в одну сторону за 30 км, включаю только под ними, в день езжу туда и обратно 2 раза, значит 8 рамок получается, пока ничего не приходит больше, Машины не стоят по обочинам давно где я езжу, только рамки, с машин мне ничего не приходило, но думаю они дальше всё равно прижмут
 

Yanis

New member
мужики представляете, а платон снимает деньги даже и на не федеральных дорогах, сам лично засекал
 

mosdiploms

New member
Я по маршрутным картам ездил, через личный кабинет платил. Пришло штрафов куча. Теперь пытаюсь что то доказать что оплочено было.
 

Сверху