Кто нибудь перебирал турбину? Вроде как ремкомплекты, есть, У меня типа блеть новая 100 тыщ не прошла масло погнала, в магаз не вернуть так как сам

Кто нибудь перебирал турбину? Вроде как ремкомплекты, есть,
У меня типа блеть новая 100 тыщ не прошла масло погнала, в магаз не вернуть так как сам устанавливал, ска бесит уже это говнянское качество, запчастей и без ответственность продаванов
 


aleksey_007

New member
А что за сложности с турбиной ? Картридж поменял и в путь . Говорят что не балансирована но в нете полно роликов что все норм ходит
 

websauna

New member
вот сложность в том что на эту турбину нету картриджей, щас остаётся только вариант купить турбину на которую в будущем можно будет купить картридж
 
швитцер

c8haEgBG4rA.jpg
 

Irena2

New member
у меня есть заводской scania там бирка другая от слова совсем
 
их дохуя похожих, надо бы чтоб встал, я тут одному тоже показал так же от другой турбины, привези говорю померяем
 
дак вот я тож хочу картридж, нехочу целую покупать или ремонтировать, да только нету картриджей мне на эту турбину
 
швитцер, но у же меняный, скидываю от него табличку продаванам и они мне говорят что их нету, и не один это говорит а человек пять, я уже и по авито и по сайтам полазил, нету и все
 

CrazyFool

New member
есть фото? Желатербно ещё бы диаметры посадочных мест замерять, воще збс было бы
 

Сверху