кто нибудь переделывал подвеску кабины с подушек на амортизаторы? Есть ли смысл, кабина топ Лайн, подушки заебали, то передние накачаются на

Привет, кто нибудь переделывал подвеску кабины с подушек на амортизаторы? Есть ли смысл, кабина топ Лайн, подушки заебали, то передние накачаются на половину, то полностью уйдёт из них воздух, тоже самое и задние подушки. То есть воздух - держит сутками, то уходит и не накачивается - откручиваешь трубку, дует не Хило.
В чем проблема я хз, к тому же пробивает на мостах и кочках, вот может поставить на постоянку амортизаторы и забвть это дело?
 


VirLad

New member
нужно найти амортизаторы и пружины. А колхозить не хочу приваривая от Жигулей.
 
у меня через раз, в чем причина не пойму. Вроде и кран новый, и штуцера, трубки, осталось поменять ток подушки задние - но ну нах, лучше переделаю на амортизаторы
 

maksim23ku

New member
Тоже топлайн на воздухе у меня, давно думаю на такие перейти, много на разных форумах читал обсуждения и в основном хорошие, но есть одно НО, пишут когда только поставили, а не проседает ли со временем пружина? Про это ни слова не нашёл.

RZPz1cjsFL8.jpg
 

tid

New member
цена по этому артикулу 24к, сампа и аугер по 4-5к, Феби 9к.
И вопрос, перед и зад одинаковые ?
 
у амортизаторов нет,если только скобу на кабине переделать,или втулку у токаря сделать под нужный размер
 

Vlada

New member
Хотя они с регулировкой жёсткости, можно при необходимости и поджать пружину.
 

Ihor

New member
На топлайн говорят нет смысла не ходят кабина тяжёлая, не знаю у меня подушки стоят машина идёт мягко не плывёт но и не жёстко но у меня ещё балка на воздухе передняя, а вот жопа жёсткая точнее ведущяя ось
 

Сверху