кто нибудь переделывал подвеску кабины с подушек на амортизаторы? Есть ли смысл, кабина топ Лайн, подушки заебали, то передние накачаются на



слышал о таком но у меня качает всё чётко только я взади сделал за место одного крана уровня пола добавил на правую сторону ещё один кран уровня пола, кабина была чуть завалена на лево это болезнь на топлайнах, тем самым выровнял положение кабины
 
смотри подачу воздуха а там дальше идёт распределение с удочки точнее с крана уровня пола может тяга на кране мозги делает, а по поводу амортизаторов обычных на наших больших кабинах топлайн они будут пробивать слышал от колег и не раз кто переделывал с прдушек, ну если решился отпишись как ощущение будет на амортизаторах
 

alexander-russia

New member
кран новый, дизель техник правда, но сука новый. Трубки новые, штуцера новые.
Я хотел посмотреть откуда приходит трубка подачи, он она сука уходит в кабину.
Прост мне надо менять амортизаторы и задние подушки, вот думаю, а не переделать ли на обычные амортизаторы.
На маны ставят на большие кабины, вроде ездят
 

Russian

New member
да ставят на маны и добовляют от жигулей на перед так как пробивает без добавки Жигулёвских амортизаторов
 

HerbalPeniss

New member
кароч поизучаю ещё, может замена подушек решит вопрос или кран уровня пола покачественнее
 
Вот вас ХЕР понёс, а где качество блядь хваленое. Качественно то что дешиво. Смотрите материк не купите. А то мало ли.
 

maksim23ku

New member
Парни без обид сколько слышал видел, если кто-то оскорбился да и пошол бы ты нахер со своими устоями. Удачи.
 

Сверху