Кто обратил внимание на сколько подорожали запчасти? Весной барабаны были по 5,а теперь 8т.р. Это вообще пипец! Больше чем на 50%. Куда катится

cliedayceme

New member
Кто обратил внимание на сколько подорожали запчасти? Весной барабаны были по 5,а теперь 8т.р. Это вообще пипец! Больше чем на 50%. Куда катится страна!!!? Как работают те,кто машину в кредит брал,на что живут люди!? Не знаю как кто,а я до конца пандемии подожду,если изменений не будет,продам машину!!!
 


thnrandomen

New member
Ну барабаны передние по 8500 были ещё весной и сейчас так и остались.СПБ.
 

nicG

New member
ну я в лизинг беру, мне так выгодно, и резину имею ведущую зима и лето на дисках, все вовремя меняется, ТО у офицалов делаем, не понятно при чем тут кредиты
 

GOoDokerok

New member
ты наверное один такой особенный в своём роде > . Я беру статистику большинства
 
я то при чем, есть такие купят одну ещё не знают будет работать или нет и шире штанов начинают шагать, надо себе внедорожник купить, жене куплю, а что у меня же фура, отдыхать поеду, да что угодно, возлагают на одну машину, не надо брать по максимому возможности, 50 % на риск надо откладывать, иначе штаны порвутся от такой походки и с голой жопой останешся
 

HappyMan

New member
ну в этом в принципе и вся прелесть человека который взял кредит, сложно остановиться, раз поперло
 

alevtin

New member
По мне так как были так остались, отец на прицеп трещетки покупал 2 года назад 1200 я в этом году взял 1416 за шт фирма маршал
 

Kaysen

New member
Сейчас гайцам опять дадут волю и они вправе снимать номера с машин,внеочередное прохождение ТО,сейчас читал и оху...вал,читайте пост выше парни,нас будут давить с еще большей силой!так что работайте братья!
 
Не знаю в том году диски тормозные брал за 9 т.р маршал в этом году по 6500 отдали.а так да цены подросли немного.так прежде чем ехать надо просчитывать выгодна эта поездка или так просто покататься
 

Сверху