Кто скажет 124 скания кпп 3/3 На холодную 4 плохо включается. Проедешь буквально 5 км. И как по маслу включается

trends

New member
Кто скажет 124 скания кпп 3/3
На холодную 4 плохо включается. Проедешь буквально 5 км. И как по маслу включается.
 


ritm

New member
Может масло поменять? А так у меня такая же фигня, только 5на 5, 6 хрен воткнешь пока холодная
 
масло фильтр свежее.... Думаю с делителем что то.... Мелочь типо монжеты какой, или сальник... Для меня это кпп новая. Буду разбираться...
 

sPavel

New member
это слишком просто воткнуть....
Интерестно просто... Кпп работает идеально. Только вот с утра это переключение бесит...
 

vitalikn

New member
Сколько я коробок перематцал штуки 4 (две 5на5 и две 3на3 ) все так делали, щас на поньке, кпп 4на4, машина 2010 год и всёравно такая же хуйня, так что это нормально
 

ssm1900

New member
На сканиях 4 передача на этих коробках всегда так, мозг не забивай, это у неё свои прелести такие, тоже 124 скания с такой коробкой и так-же 4 передача плохо включается пока не нагреется, через перегазовку включай
 

UHVAT1611

New member
Та же хуйня, коробка 3на3 4 пока не прогреется хуй втыкается, я принаровился со временем но а бывает просто через передачу прыгаю и всё или просто стою на холостых пока кофе заварится уже и коробка прогревается
 

Сверху