Кто-то в начале зимы писал спрашивал совета, на погрузку в горку на цепях хотел ездить. Получилось или нет?? Я вчера испытал цепочки, хрень полная.

trends

New member
Кто-то в начале зимы писал спрашивал совета, на погрузку в горку на цепях хотел ездить. Получилось или нет?? Я вчера испытал цепочки, хрень полная. Пустой если только на ровном месте и то твердой дороге с места сдернуться. А так, копает хорошо, и глубже садится!!?
 


Александр,если по снегу поколено,то возможно,но вот по гололёду,где не разогнаться,а впереди гора,очень даже помогают.Да и весной когда дорога в провал идёт,мне от дома не отъехать,метр-два и всё.А цепочки одеваешь(иногда даже одной хватает)и без проблем едет.P.S.может ещё цепи разные.
 
вот вчера пробовал по твердой укатанной просёлочной дороге, чуть подъем и встал. Даже трактором тащили, и без толку. Потом на погрузку приехал, там под снегом укатаном асфальт, ломаться полностью надо, пока песка не кинули не поехал. Хоть и цепи одел.
 

injoyyy

New member
Может цепи хреновые?Могу вечером сфоткать свои,Правда они наверное ржавые;-))),у нас ещё и зимы небыло,но меня они не раз выручали.
 
болт на 10 звено

yQwKghLEkNY.jpg
 

Bullvinkl

New member
У тебя тормоза на прицепе клинет походу, ты проверь, сразу камера пустая или какое-то время еще есть воздух
 

YashpeR

New member
кстати,да,было у меня и так, шланг от головы к прицепу пережимало на поворотах,и воздух медленно уходил.
 

CyberShark

New member
Так ты накрутила монометор на камеру и посмотри у меня тоже так было с места не мог на пиздатой резине тронуться а потом при тех же условиях на полу лысой уезжал
 

ssm1900

New member
чё голову е..те. встань чуть в наклон или колесом в башмак упрись, отпусти ручник и смотри сразу скатиться или нет.
 
там не заблокировано колесо а чуть чуть притормаживает, попробуй барабаны должны быть вообще холодным а если тёплый то тормозит
 
Цепи херня. Поверь я вижу как лесовозы встают в охеренный подъём с 50 -70 тоннами две цепоки и лесовоз уже на выходе с горы. Дело в на 15 минут.
 

vivid

New member
А ещё есть цепи разные. И многое зависит от резины на которую они одеты.
 

stat24

New member
на хорошей резине,да ещё и на шипах,тоже неплохо едет.Но с цепями не сравнить.
 

Сверху