!!! Кто знает как сделать и где делают экспертизу авто ??! Мне пришел штраф с весогабаритной рамки, пробила жопа по высоте !!на 2% !!

Всем привет !!! Кто знает как сделать и где делают экспертизу авто ??! Мне пришел штраф с весогабаритной рамки, пробила жопа по высоте !!на 2% !! Выставили штрав на 100000 т.р !! Я сэтим не согласен !! Значит я под одной и тойжей рамкой два раза проехал ! Значит в одну сторону не пробило, а обратно стрельнуло что блять за бред
 


DIMA111

New member
у тебя не с этой рамки случайно прилетело?Мне вчера пришёл б..ть

aQ_LDCZAjkw.jpg
 
так у меня рессора везде, груза было максимум 7 тонн,пломба стояла,у меня на ней брат ездит,мы на развозах в магазин светофор,стекло и сковородки возим.В чем хуйня,в постановлении нету за что именно штраф, нет ни таблицы нагрузки на ось, нет не высоты
 
Я им позвонил на что они мне ответили присылайте заказным письмом результаты независимой экспертизы и жалобу
 

metrosarryssgt

New member
В своём регионе в 2 гисе ищи автоэкспертиза..а там уже уточнять надо..не все грузовыми занимаются.. Только вот по опыту подобных штук..С очень очень большой неохотой эти стуктуры от лакомой сотки отказываются..
 

DoG

New member
Да мне даже извещение не пришло я случайно узнал уже и скидка кончилась,и дали время до 11 ноября чтобы приехал к ним в рязань с подтверждающими документами,
 

Сверху