Купил глушилку для платона, езжу всё Ок, деньги не списываются, а тут бац и на 30000 штрафов пришло. Как ездить с ней правильно? Перед

Antoshka

New member
Привет всем. Купил глушилку для платона, езжу всё Ок, деньги не списываются, а тут бац и на 30000 штрафов пришло. Как ездить с ней правильно? Перед рамкой проезжать с включённым прибором, а потом глушилку втыкать? Кто как ездит?
 


Нормально берут глушилки новый транспондер.
Включать надо его км за 5 до рамки, он не сразу считать начинает, рамку проехал, врубил глущилку и вырубаешь из сети транспондер. Он еще сука 20 мин светится
 

Irena2

New member
ну тогда можно и глушилку не врубать, если транспондер всё равно из сети выключаешь? Или нет.
 
так смысл надо рамку проезжать чтоб была выклечена глушилка или нет, я еду до рамки за несколько километров втукаю Платон и глушилку, после проезда выключаю прибор а как лампы потухнут на платоне и саму глушилку, там есть еще такая фишка мне штраф пришёл платон был включён а штраф пришёл, поехал в офис там сказали что срок службы его вышел и поэтому штраф, и еше сказали если пару месяцев не будет не каких списаний со счета то тоже прибор блокируеться
 

registrator_kat

New member
транспондер включен, глушилка выключена. По другому придет привет в виде штрафа. Рамка должна видеть четко работающий прибор. Ну или номер прятать
 

AlphaDog

New member
так я так делал вначале, еду в Москву из Курска, допустим первая рамка в Больше Жирова и следующая перед Орлом, и если я так сделаю у меня система сама спишет за ростояние когда он был выключен, ездею одновременно включаю самое главное чтоб прибор горел весь, а глушилка тока помеху на прибор даёт не показывает скорость и все, на телефоне тоже навигатор работает показывает где я еду тока скорость не показывает
 
Он не сразу выключается, если забыл сразу выключить и дал батарее как следует зарядится, он сука двое суток деньги считает
 
навигатор сразу досвидос говорит и телефон гораздо хуже работает, ну и хз сколько глушилка проходит постоянно в сети
 

allslots

New member
Всегда включен Платон, и всегда включена глушилка,зачем его выключать включать и.т.д
 

DIMA111

New member
нет рамка предназначена для того чтобы видеть включен он у тебя или нет, а дальше едишь он считает каждый твой км, втыкаешь глушилку и он видит на рамках что Платон включен, и все Платон сам не выключай
 

promoworld

New member
у тебя Платон гаснет вобще когда глушилку включаешь? Навигатор пропадает?
 

denpro06

New member
Аааа,пацаны,а вообще без прибора,без глушилки и штрафы не идут.....всех наебал!
 

Сверху