куплю полуприцеп рефрежиратор, если у кого есть, готов рассмотреть разные варианты. Главное целая рама, рабочая установка, ровные полы!

ritm

New member
Всем привет, куплю полуприцеп рефрежиратор, если у кого есть, готов рассмотреть разные варианты.
Главное целая рама, рабочая установка, ровные полы!

И ещё вопрос по автономке, кто какую ставил?
В прошлую зиму купил аэрокомфорт - сезон отработал все ок, потом ошибка 02, заменил сетку, сделал рейс и все, ошибка 05 не запускается.

FWW4yY6URYA.jpg
 


ARTSEO

New member
Планар 4дм, четвёртый год без нареканий. Сетку поменял перед этой зимой и всё.
 
у меня была какая то планар, заебала в край, хотя она по моему была оч старая.
Щас думаю не взять ли китайскую за 9к.
Дешевле, чем на этой поменять нагнетатель
 
у меня китайцы стоят нареканий нет пока что, но у планара есть плюшка что он может воздух по кабине гонять без горения соляры.
 

AiK

New member
скажу по секрету, 4 зимы без сеточки отъездил, работает отлично.
 

karaboz

New member
в смысле совсем без сеточки? Или без её замены? Я то профилактики ради поменял, ну и заодно почистил внутри всё. Чтобы внезапно не проснуться, какой-нибудь морозной ночью
 
а мне не фортануло, чёт это аэрокомфорт себя не оправдывает. Дым из воздухозаборники повалил, походу сгорел нагнетатель.
У тебя какой фирмы Китай стоит? На алике FDIK вроде хвалят по отзывам
 

Pavlusky

New member
я даже не знаю как называется, купил на алике, пришла вся на китайском языке, запчастей на нее тоже видно будет не найти, но такая цена что навернется-выкину да еще одну куплю. Тоже вроде за 9 брал
 

aiv

New member
Автономка стоит эбешпехер 2 д 91 года выпуска, лет 5 назад она меня доставала по - страшному. По итогу купил, новую . Так же и бешпехер в этом же магазине купил китайский вентилятор Датчик температуры. На свою автономку. Прокладки. Все поменял и она 5 лет работает без всяких проблем. Новая так и лежит в запасе.
 

Evgeniy11

New member
Планар 3 кв, неприхотливые, 4кв, хуже в разы, и запчасти на них на каждой стоянке найти можно.
 

Сверху