МОСКВУ ОТКРЫЛИ Ага, дождётесь. Ну и х.. на неё, пережили.это так, для заманухи. Хочу спросить, нет

МОСКВУ ОТКРЫЛИ
Ага, дождётесь. Ну и х.. на неё, пережили.это так, для заманухи. Хочу спросить, нет попросить у колег совета. Я 1968 г.в. наверное родился с рулем в руках. Куда ехать, на чём ехать, мне без разницы, доеду, как и многие другие, а чё еще делать? Если это получается. Я не жаловаться пришёл, все эти ипанутые законы пережил, и готов другие пережить. Работаю сам Скания 113, 1996 г.в. тягач, п/прицеп, Москва-Пятигорск из
крайних двух рейсов пришёл домой пустой, давление(артериальное) шибануло. Все больнички по дороге собрал, скорую вызывал. Жена, дети кричат продавай машину, я согласился, пока в бреду был, а теперь в шоке. Сейчас выехал на маленькой до заправки, фуру на заправке встретил КВС с Пятигорска, чуть не обосался от счастья, слезы на глазах. Я не представляю как машину продать???? Как с дороги уйти??? Я понимаю поздновато написал, но может кто не спит, особенно УРАЛ.
 


feaco

New member
Займись здоровьем и никаких проблем. В твои годы ещё детей заводят.
 
Тут наверное многие задаются этим вопросом,что делать если фуру продать и уйти,я хоть и нет уж долго по вашим меркам за фурой,но свою Е открыл в 2010,с 11 года езжу сам,до этого с отцом гонял,лет с 14 наверно, многое прошли,много чего случалось, в кабине в мороз замерзали,бандюки в Ростове папе пытались на деньги развести, в итоге что,отца как 2 года уже нет,ушёл в 19 году в мае, машина в одних руках была у нас с 2005 года, случился гемор с доками после смерти отца,проблемы наложились и как всегда всё в кучу, думал всё, завяжу,молодой ещё, а нифига не смог, взял такую же,месяц с ней е..ся,много сил вложил и снова в путь)А тут конечно нужно береч себя, дорога дорогой, но жизнь и здоровье важнее

WGS4gR-CxO0.jpg
 

rasaserra

New member
Кстати если че кабину со второй фотки буду продавать, в первой комплектации со всем пластиком, ток обшивку надо будет менять, так руки и не дошли
 

MasterHelp

New member
Братка,я за рулем с 1988г...прошел все и вся в этой жизни,в армии прошел огонь и воду в прямом смысле,потом сел сначала на Союз,ну а после развала по эрефии стал ездить,было все....били,вышибали зубы,стоял под стволами,да че я говорю то,те,кто 90е прошел меня поймет....а тут нервы сдали,случился недавно приступ сердца из за гайцов,потому что не ставят на учет твари,сейчас тоже в раздумье что делать....во вторник проведу экспертизу,если все хорошо,а я в этом уверен,то тоже думать буду о здоровье..только чем заняться?...вот он,вопрос то....
 

ru_Vita

New member
Блять, у меня сахарный диабет 1 тип, я со шприцами гоняю, в день от пяти уколов, каждый вечер ложишся незнаеш что у тебя выстрелит утром,,сегодня вот колено правое не сгибается,и как быть, хз,продать ?! Да я бухать начну! И на диабет похрен будет, а работу по душе ненайти кажется
 

monokrem

New member
Проколи курс уколов нормальных и гоняй дальше. У меня тоже проблемы с сердцем и нервишками и ничего гоняю прихватит в дороге сразу укол херачу или если не сильно то таблеточек. Остановился постоял пол часа и дальше. А на стройке не могу работать ибо суставы мёртвые. Не слушай никого. А если суждено помереть то помрешь и за рулём и дома и на стройке током ебанет или болгарка в горло)) как говорится суждено сгореть не утонешь.))
 

Web25

New member
Все болезни от нервов. Рекомендую поменьше думать за всю хрень, которую вы не сможете как-то сами изменить. Тут почти все ездят сами на своих машинах - над нами по сути нет никого начальства - есть настроение - едешь в рейс, нет - дома сидишь, отдыхаешь, с машиной ковыряешься. Чтобы на жизнь хватило полтинник в месяц всегда не напрягаясь заработаешь. И в рейсе когда находитесь - не ведитесь на срочность доставки, ехайте спокойно - безопастность наше все, со спичками в глазах пусть федералы ездят. Вообщем поменьше нервов, господа!))))
 
все болезни от гонок по 18 часов.
Рто не дураки придумали.
И 2 суточныи отстои вне каьины.
Имвремя зарулем ограниченое..
Это кажется что едеш никуя неделаеш..
Непожвидность
Мозг напряжен..
Глаза дают сигналы посточнно в мозг изза дорожных изменении итд.
Приток крови к голове.
 
И ещё -ОТДЫХАТЬ НУЖНО ЗАРАНЕЕ, А НЕ КОГДА ЯЗЫК НА ПЛЕЧО. сон не менее 7-8 часов. И будет всё тип-топ.
 

Main

New member
Да) руль это болезнь!!! Которую не вылечить и не пропить!!!!
 
Такие люди как ты кончаються под своим любимым сараем( под авто и это любя) у меня знакомый инфаркт пережил за рулем, еще до омска 170 км сам проехал... пролечился пол года, опять хуй вытащиш из руля, свою машину поставил(не выгодно считает) и на северах еще камаз новый получил и лучше молодых горы с тридцаткой штурмует)))) долгих лет жизни, не терзай себя, твой дравеник спишут вместе с тобой))) а уж сколь отписано столь и проживем
 
Хоть каким живчиком будь, пенсию в 60 лет не зря придумали, а белазисты в карьере ещё и раньше,северные для чего ввели,все учитывали работа в 3 смены, условия климата
 

Сверху