может кто знает на 143 с передней пневмоподвеской как подушка маркируется.В сервисе не могут заказать

Ребят,может кто знает на 143 с передней пневмоподвеской как подушка маркируется.В сервисе не могут заказать.
 


Mikhail Mykaseev

New member
на подушке 0117 стоит, но он сервису ничего не говорит,они по вин коду заказывают по интернету,а там три вида и номера совсем другие. Может снять старую и в магазине похожую купить.
 

fanerka

New member
813 от прицепа подходит, подушка точно такая же со стаканом, у нас верхняя плита под болты а там шпильки, 2 шпильки внутренние срезаешь и штуцер под 22 резьбу
 

YashpeR

New member
не совсем понял,подушка со шпильками,и если их срежешь куда болты вкручивать?
 

Lonka

New member
там 4 шпильки, 2 которые под траверсу становятся отрезаешь, а на другие 2 прикрутил и все
 

UHVAT1611

New member
все понял, а то думаю с жопы наколхозили что то, я за задние писал выше, да с передка ещё года 1.5 назад были конских денег подушки
 
с полуприцепа продаётся . Бери без стакана. Верхнюю загибулину я приваривал к подушке сверху. И все. Все ставишь и впуть
 
Мне как озвучили цену,оригинал 61000,аналог 14000 пришла мысль что прежние хозяева что нибудь колхозили.Стаканы у меня металлические а по каталогу по вину идут пластиковые, и возможно они шире чем оригинал,у меня протёрло об болт амортизатора .Завтра скажу что б сняли худую и пойду с ней по магазинам искать подходящую по размерам.
 

orbitol

New member
У меня на113 с таким номером

POLo5h8eJcc.jpg
 

trends

New member
Вот такие стоят, единственно, нужно будет закрутить гайки и шпильки обрезать. И тогда все встаёт, как родной.

fq23CIJBCZ0.jpg
 

Сверху