Мужики че за х..ня.На ступице на тягаче ведущего моста откручивается крышка ступочная,начинаешь затягивать,шпильки

greeng

New member
Мужики че за х..ня.На ступице на тягаче ведущего моста откручивается крышка ступочная,начинаешь затягивать,шпильки обламываются
 


melamoria

New member
блин я летом ступицу с строгого тягача поставил,такая же беда была,подшипники были в хорошем состоянии,люфта не было
 

andr206lit80

New member
Дима, шпильки есть,новые лежат,правда от 4 серии,но в магазине мерили,один в один.Обломанные то как выкручивать))) Ступицу токарю нести если только,что б высверлил
 

Iskali.ru

New member


0Y45nbBQs0Q.jpg
 

Bop$yH

New member
на коллекторе обламывал,купил что то типа сверла .закручивается в обратную сторону и ей начали сверлить оно как раз на открутку работает,без проблем все выкрутились
 

akoman

New member
У меня Так же было... Видимо до тебя шпильки до конца не затянули и они разболталась. Я купил б.у. ступицу. По менял и всё нормуль
 

Cybeer

New member
гайку такого же диаметра прикладываешь (если только за "подлицо" обломало не глубже) и полуавтоматом привариваешь к шпильке, выворачивать только на холодную.
 

andr206lit80

New member
Не доехал я до дома,встал на ковровском посту,полностью оборвало все шпильки....
 
в самой шпильке сверлишь отверстие хотя бы на сантиметр закручиваешь развертку до упора и аккуратненько выкручиваешь остатки никаких проблем. Единственное Если будешь покупать развертки они есть под правую резьбу и есть под левую
 

Dr_Glubina

New member
100% зачем здесь метчик если он их разверткой выкрутит и всё новые поставит и никаких проблем
 

Сверху