Мужики день добрый, накрылась автономка ещё родная ебешпехер, пишет ошибку 34, понёс в ремонт говорит 7 тысяч. Решил не ремонтировать а поставить

Motromen

New member
Мужики день добрый, накрылась автономка ещё родная ебешпехер, пишет ошибку 34, понёс в ремонт говорит 7 тысяч. Решил не ремонтировать а поставить новую китайскую или автотепло, кто какую посоветует?
 


mxs

New member
Вот заказали тоже китайскую с Алиэкспресс. 10 часов отработала и всё начала дымить и не запускается. Автономщик проверил тыщу взял за диагностику и сказал что с ней всё хорошо а почему не работает не знает
 

Iskali.ru

New member
соляру проверь,у меня три китайки 5 квт в третью зиму пошли работать, соляру надо туда хорошую и керосинчику добавлять..

oxAzpEgf5GQ.jpg
 

Prosto_niki

New member
парни не жалуються,просто периодически прожигают, на всю мощь включают.всетаки 5 квт ка
 

Web25

New member
у меня на G420 неделя назад наебнулся нагнетатель в эбешпехере,повез в ремонт ,а мне мастер говорит 18000 без работы, а китайка стоит от 9-до 11,5 рублей,я не стал делать купил Китайку в понедельник поставим..
 
Самарская работает вообще без проблем, уже пошел 3 или 4 год не помню точно, и запчасти на нее найти проще
 
Мы не настолько богаты чтобы покупать дешёвые вещи лучше один раз за тратится купить хорошую качественную автономку. Я так и сделал моя наэбнулась эбешпехер 2D поехал купил новую точно такую же второй год работает никаких проблем
 

Сверху