мужики, подскажите 2 дня мучаюсь не могу форсунку выдернуть тянул съёмником кончик обломило и теперь вообще не знаю как вытащить может кто

День добрый мужики, подскажите 2 дня мучаюсь не могу форсунку выдернуть тянул съёмником кончик обломило и теперь вообще не знаю как вытащить может кто подскажет

R6APUe6jKaQ.jpg
 


Приваривать болт с резьбой по больше к форсунке. Кусочек труды одеваешь на всё это шайбу гайку и пробуешь тянуть.
 
На нагаре держится..тянуть нет смысла. Обратным молотком.. к 12 шпильке гайку приварить.. Нафига форсунку было так уродовать?
 

IL76

New member
И по середине болт вот такой съёмник смастерил но тянув ей обломился кончик, вот теперь голову ломаю как достать

xhkaupj0124.jpg
 
на мудрил сильно тянул на скручивание вот она и отломалась их снимать только обратным молотком.
 

dgaz

New member
залей вд-шкой на ночь, и потом только обратным молотком
 

GOoDokerok

New member
Теперь тока вправо и лево разшатывать, может получится шарик срезать, иногда и молоток обратный не помагает
 

sovka

New member
Если засохла то вряд ли поможет, только сворачивает её, что бы шарик слезало, а жидкость я в банке развожу, в шриц набираю и брызгаю, с собой можно и в распылитель налить
 
Попробуй провернуть ее рожковым ключом, только надо по часовой а то можно корпус раскрутить
 
А навернуть на нее гайку от трубки уже не получится, если нет то пробовать в нутрь резьбу нарезать и делать съёмник
 

melamoria

New member
Можно гайку сверху поварить сделать нормальный съёмник, не обратный молоток, а что то навроде камазовского и всё сннимится
 

Сверху