Мужики, подскажите советом, что вообще делать? Машина Вольво Ф12. Подключил неправильно моторчик дворников, в итоге сгорела коса по всей длине,

Rish Ziganshin

New member
Мужики, подскажите советом, что вообще делать? Машина Вольво Ф12. Подключил неправильно моторчик дворников, в итоге сгорела коса по всей длине, заебись что машина не сгорела, вовремя потушил. Стоит машина вторую неделю, просто не могу найти электрика. Или все заняты пиздец, или трубки не берут, или с грузовыми не работают и тД и тп. кто-то просит видео прислать, присылаю, сливаются потом.

Пытался сам поменять провода потихоньку, но они там оплавились, слиплись и хер найдешь какой куда.

Думал на разборке купить косу целиком, нету.

Думал уже может выкинуть нахер всю проводку и с камаза новую воткнуть полностью. Но идея не зашла)

Как бы вы поступили на моем месте? Может кто сталкивался?

И какая адекватная цена за такую работу у электриков? Чтоб не развели.

Г. Воронеж.

Fxo-BRNpBQw.jpg
 


ну после разборки панели даже массу не включал. А так дворники включил, все задымилось. Потушил. Отключил все разъемы связанные с дворниками. Включил массу. Завел. Вроде не дымит. Включаю подворотник - пошел дым. Заглушил. Затушил. Массу выключил и больше не пробовал даже.
 
ну я говорю отключать + от кабины и ехать куда нибудь, если по месту не найти никого, и сам не хочешь пару недель убить на это
 
есть электрик который 100% с этим справиться. Он находится в городе Венёв, по дороге в Москву. Он мне лечил такую болячку, только ещё хлеще выгорело. Если сможешь доехать из Воронежа, он сделает.
 

olen

New member
Как вариант обесточивай кабину, запускай дизель и шуруй в другой город, где электрик есть, который возьмётся.
 

yaqwer

New member
в Пятигорске мужичок есть дядя Вова,он эфки знает наизусть, и скании тройки, если интересно могу номер скинуть
 

yaqwer

New member
Мне кажется рублей 20-30 надо иметь на кармане, что бы сделать более менее
 

Bop$yH

New member
может косу все-таки поменять? Эта пиздец, по всей длине сгорела
 

Сверху