Мужики, подскажите вдруг у кого было такое. Вибрация на тягачей, газ скинул вибро уперлась нет, газу дал снова вибро, То есть под нагрузкой Нет . И

Мужики, подскажите вдруг у кого было такое. Вибрация на тягачей, газ скинул вибро уперлась нет, газу дал снова вибро, То есть под нагрузкой Нет . И на нейтраль ставить постоянно!!! Кардан возил на балансировку аж два раза. Что может быть не пойму!? Редуктор?
 


hakz

New member
смотрел, были ослаблены на левой стороне и перед и зад двигателя, обтянул а на КПП вроде бы целые
 
Не понял?сбросил газ нету вибрации дал газу есть,а под нагрузкой нету?это как?если вибрирует когда люфт выбирает,то смотри крышки и полуоси.и ещё,что значит "на нейтраль ставить постоянно "?
 
да вибро на нейтрали постоянно!! И когда едешь на передачи, газ кинул вибро потом перестаёт, когда даёшь газ снова вибро. Под нагрузкой нет!
 
газ кинул потом дал как догон едет, ну как бывает сидло разбито, люфт . а тут как будто в редукторе большой люфт ( холостой ход большой) может правда крышка полу оси? Я че то недумал об этом.
 
Видно когда шлиц сношен и ту сторону которая в редуктор вставляется тоже смотри. Берёшь крышку одеваешь и крутишь если есть люфт то меняй
 

ru_Vita

New member
завтра попробую ухо приложить к крышке и покрутить, может так для начало пойму с какой стороны начать. И машина есть с которой снять можно
 

BkMZ

New member
если приложить ухо,то рука до хвостовика не дотянется да и внутренний шлиц не услышишь
 

HappyMan

New member
да я нашёл бы кто покрутил бы, завтра буду заниматься, дай бог чтоб в крышках и осях. А вот редуктор это уже проблема.
 

Сверху