мужики помогите сделать выбор на свою скамейку хочу поставить батоны, но на одних авто смотрятся убойно а на других совсем не

registrator_kat

New member
Доброго времени суток, мужики помогите сделать выбор на свою скамейку хочу поставить батоны, но на одних авто смотрятся убойно а на других совсем не хорошо, может есть какой-то секрет с выносом колёс или смешение крыльев, кто что посоветует, за ранее благодарен

0J0-1b2r11o.jpg
 


GOoDokerok

New member
Просто на родной балке колеса торчать будут. У тройки она широкая. Чтоб не выступали из за крыла надо балку от четверки ставить, у нее она уже.
 

aiv

New member
На первой картинке четверышная, на второй родная стоит.
 
Роман, что подразумевается под "родными дисками"? У тебя сейчас наверняка диски 8.25 либо 9 дюймов, на них ты эту резину не натянешь. Если есть желание поставить рулёвку на 385, то нужны диски 11.75 дюймов как выше писалось с вылетом 135, т.к. на Скании балка несколько шире чем на других машинах.
 
Сегодня заезжал в магазины, 135 по 9тр + резина,дороговато да и на 113 скамье батоны не очень даже135 вылет, поставлю 315,70 всем спасибо за диолог
 

mad_gringo

New member
стояла у меня на легковой 195 резина, машина управлялась хорошо. Поставил 275 резину, смотрелось хорошо, но рулилось просто отвратительно и колею ловило будь здоров, аж руль колбасило, на грузовой так же? У кого батоны стоят, парни, как управляемость?
 
Зимой на батонах херово!!!! Руль крутится туже,колею ловит,короче мне не понравилось, да и шкворня быстрее разъёбывает....так что решайте сами ребят
 
У меня стоят батоны гудиер рулевые,диски 120й вылет,из крыльев выперает,но машину и зеркала не засерает по рулению все хорошо.
 
Есть ещё один маленький секрет чтобы они не выпирали. После устоновки 135 дисков колесо стоит почти вровню. А после дороботки крыльев оно уходит вглубь ещё на сантиметр и не закидываер зеркала при повороте.
 

Pots

New member
Ребята, батоны хороши тем, что мягче и по износу можно на прицепе до бегать, в нашем не лёгком деле в финансах это большой плюс. Дружище Акакий, если у меня была скамейка переходная модель как на фото, я бы однозначно бы поставил батоны, там даже 120 вылет подходит.
 

Cedars

New member
Серёга я же и добиваюсь этого секрета, у тебя смотрится отлично, да и тёмная кабина сочетается, даже сливаеться, а у меня цвет лимона, и померить не дают.
 

thnrandomen

New member
Звони помогу9189311173 . А 120 даже не думай они в колею не попадают. Потом по калее плавать будеш. Да и торчат они на 2 см. Ищи 135 желательно лемерцы хотя для передка и китай пойдёт
 

Сверху