Мужики привет, кто как закрывает аккумы? Сегодня ночью спиздили

viprus

New member
Мужики привет, кто как закрывает аккумы? Сегодня ночью спиздили!
 


Тоже проходил такое. Позже фотку скину. Тут партизаны приходили, сунулись никак, так с трактора ебнули, благо он дохлый был. Если у дома оставляю, так легковой подпирают ящик.
 

MAGAZIN

New member
Купи от китайца крышку акб железную,они недорогие.Проушину и замок и все.
 
Как спиз...., сразу крышку сделал.

d0REdM9Znf4.jpg
 

n1kk0

New member
болты с секреткой с низу.
С наружи креплений не видно.
 

afonsky

New member
А я машину не кидаю где попало. Ночую на стоянках платных. И вроде пока небыло такого.
 

xswat

New member
ты счастливый! А я вот кое как до дома доехал и сломался!эвакуатор пипец стоит и что прикажешь делать? А по Иркутской трассе и на стоянках бомбили и тенты резали и саляру сливали
 
Да я ниче неговорю. Всяко бывает. Никто не застрахован. У меня тоже 300 литров топлива в том году слили, сам виноват остановился на непонятной стоянке. И замок на баке взломали. Я о том что машину небросаю нигде. Дебилов хватает, были случаи что и колеса и подушки резали у людей.
 

orbitol

New member
На той неделе у дома спиздили, вывел концевик под крышку, и завел его на сигнал, если крышку снимаешь дудит пока воздух с ресиверов не сойдёт
 

Melina

New member
мне менты сказали, что все, что хоть как то выступает, то режется, спиливается, откусывается! Только громкие звуки способны спугнуть воришку! Так что если даже не я услышу, то соседи точно проснутся )))
 

hupidule@mail.ru

New member
значит так и буду делать! У меня две дудки! Соседи и весь массив точно проснется!
 
А я их просто заварил, так что и сам не смогу снять пока болгарку в руки не возьму))) и сверху еще цепь одел чтоб изначально помучались с цепью а потом открыли а там сюрприз все заваренно))
 

Сверху