Мужики, вопрос по выбору антифриза. Кто что льет? Мне тут советуют взять концентрат, кто пробовал

sadman001

New member
Мужики, вопрос по выбору антифриза. Кто что льет? Мне тут советуют взять концентрат, кто пробовал?
 


Tony1984

New member
на сервисе знакомый посоветовал концентрат, ибо сейчас с антифриз антифризом можно влететь на новый радиатор, мол разъедает
 

mad_gringo

New member
Не бери дешёвый и всё будет норм и где гарантии что концентрат будет качественный?
 

monokrem

New member
Концентрат не советуют там будет вода ты не разбавить точно не выдумывай купи антифриз
 

Quadratis

New member
лет 8 концентрат шеловский брал..... и всё ок!! Разбавляется дистилироаанной водой в пропорциях указаных на канистре....всё что может случиться это если по раздолбайству воды много зальешь.....но концетрат удобен....на трассе всегда можно долить дистилировку летом(случаи бывают всякие) домой приехал долил концентрата и айда
 

Chirik

New member
Всё правильно тебе знакомый говорит. Лучше всего концентрат, разбавить не проблема, ареометр стоит копейки. Зато надёжно. Ну и + дороже, чем антифриз.Разбавляется дистиллированной водой.
 
Перед покупкой,просто понюхай. Хороший антифриз,не должен пахнуть спиртом. Ну и не должен стоить дешевле 1200/10 л.
 

Bop$yH

New member
Мобил концентрат 50 на50 и все окей уже лет 12 как на нем езжу
 

fanerka

New member
Феликс, 30 тысяч после кап ремонта, сьело гильзу напроч, подделок много, хз что брать

g9u3CpD5OAg.jpg
 

Mikhail Mykaseev

New member
да вот тоже две гильзы просели, не знаю в чем причина, насчет подделок верно сказано
 

rokky

New member
Феликс Дзержинский бери и все хороший антифриз,берут говно дешевое и потом байки рассказывают,про мой систему с лимонной кислотой и заливай хоть концентрат хоть готовый только нормальный !
 

Сверху