Мужики всем привет. Подскажите, скания 113, кабина на 4ех подушках. одна задняя зашипела, рукой нащупал травит, да и вид у нее уставший, истрепаный.

Irena2

New member
Мужики всем привет. Подскажите, скания 113, кабина на 4ех подушках. одна задняя зашипела, рукой нащупал травит, да и вид у нее уставший, истрепаный. Менять подушку целиком со стойкой, или только рукав?!, или я выдумал что они разборные!?, кто менял, и как, поделитесь опытом?
 


Gabba

New member
Откручиваеш верхнюю гайку на штоке амортизатора, выводиш из кронштейна и подушка вместе со стаканом снимается вверх
 

ARTSEO

New member
понял, спасибо. А если гайка и шток стойки уже почти одно целое, резьба на штоке не видна и гайка возможно без граней, то и работоспособность стойки может быть под вопросом?, так? в сборе 3570, а чисто подушка 1622 стоит...или получится что скупой платит дважды?))
 

Gabba

New member
ну если амортизатор не тек то он рабочий скорее всего, а так по обстановке и финансам, я когда менял, мне пришлось аккуратно разрубать гайку, чтобы разобрать
 
понял вас. Хорошо. Спасибо за отзывчивость. Заказал ремкомплекты с втулками и болтами для посадки замков, замки перебирать буду, и заказал подушку.
 

Сверху