Мужики всем привет. Такая проблема трусит машину на определённой скорости 60-70 люфт убрал на руле наконечники поменяны все балансировка отлична

morphru

New member
Мужики всем привет. Такая проблема трусит машину на определённой скорости 60-70 люфт убрал на руле наконечники поменяны все балансировка отлична крестовины поменял на кардане на хвостовике Кпп люфта нет на редукторе есть чуть . Не могу понять куда лезть уже . Передок новые диски и новые колёса бридж батоны может была у кого проблема . На ресорах пальцы не бьют . Бля короче залез куда можно было уже . И именно передок бьет
 


Kal4evskiy

New member
а рычаг КПП как себя чувствует?Есть вибрация на нем ?но это похоже на биение,т.е балансировка.
 

Lex_l

New member
у меня на R420 било как то,тоже батоны на передок поставил Тайвань и диски китай,через рейс сняли на одном батоне бугорок появился,я их нахер на телегу сразу поставил,а на перед диски немцы и гудок..и все проблема исчезла...уже наверное тыс 70 прошел
 
вот не знаю. Сам не сталкивался. Если на токарном станке на биение проверить. Можно на шиномонтаже на балансировке, там покажет.
 
была такая беда после замены наконечников, и схождения,пролез все крестовины все подшипники ступичные,все подвесные их у меня два....все решила балансировка!!!! Как мне сказали на шинмонтаже мне изначально неправильно балансировку сделали,отбалансировал заново и все прошло
 

n1kk0

New member
а у товарища но правда на мерсе была такая беда,тоже все пролез и ни где и ни чего не нашел....разобрал собрал и все прошло,поездил и опять началось,опять разобрал собрал ни чего не найдя,и опять прошло,так он потом угадал!!!! Подводит колодки поплотнее и дрожь проходит
 
Было у соседа на стоянке такое, из-за люфта в ступице заднего колеса, а колбасило всю машину
 

Сверху